Концертный тур Исфара Сарабского по Европе 

Исфар Сарабский

Исфар Сарабский

10 ноября 2021
# 18:58

Заслуженный артист Азербайджана, пианист, композитор и аранжировщик Исфар Сарабский выступил с концертным туром по Европе в поддержку альбома Planet, передаёт Vesti.Az.

Альбом Planet записан в сотрудничестве с всемирно известной музыкальной компанией Warner Music Group. Исфар Сарабский стал первым азербайджанским джазменом и музыкантом, который подписал бизнес-контракт с Warner Music Group.

Европейский тур Исфара продолжался с 15 октября по 10 ноября в 7 странах, в рамках которого музыкант выступил с 16 концертами. 

Концерты во всех городах прошли с полным аншлагом - европейская аудитория в очередной раз очень тепло приняла нашего гениального музыканта. 

Тур также не прошел незамеченным среди европейского медиа. Национальное немецкое радио NDR записало концерт Сарабского в Мюнхене и будет транслировать его по национальному радио по всей Германии и Европе. А во Франции музыканта пригласили на TSF Radio канал, где Исфар дал интервью и вживую сыграл несколько композиций для слушателей радио. 

Джазмен периодически выкладывает новости о своем творчестве на своем инстаграм аккаунте @isfarsarabski

Отметим, что винил или CD альбома Planet можно приобрести как онлайн на сайте iticket.az, так и в магазинах Handmade и Vinyl Baku.

# 34188
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#