Культура
- Главная
- Культура
Жена народного артиста Азербайджана: «Я не нуждаюсь в чьей – либо материальной поддержке»
«Врач сказал, что необходима операция. Но ее нельзя проводить, так как у него проблемы с легкими и дыханием. Он может не перенести оперативное вмешательство».
Как сообщает Vesti.az, об этом сказала жена известного гитариста, народного артиста Азербайджана Рафига Гусейнова (Рамиш) Гюлю ханым.
Супруга народного артиста отметила, что запланированная пересадка печени Рамишу проведена не будет: «Каждый день я плачу. Его мучила болезнь бронхов. А сейчас появилась проблема с печенью. В брюшной полости скопилась жидкость, один раз ее откачали. Врач сказал, что нужна операция, но она не состоится. В настоящий момент мы стараемся добиться улучшения состояния с помощью медикаментозного лечения. Люди говорят, будто я просила помощи. Я не нуждаюсь в чьей – либо материальной поддержке. Государство выделило ему квартиру и наградило почетным званием».
Vesti.az
Фарид Казаков принес Азербайджану победу на международном фестивале в Стамбуле-ФОТО
В Музее каменной летописи представлен спектакль пантомимы «Тайна воды»
Звезда «Социальной сети» станет донором почки
Фестиваль современной драматургии CHARACTERS объявляет новый конкурс пьес
Народный артист Рауф Абдуллаев попал в больницу в день своего 88-летия
Арнольд Шварценеггер официально стал миллиардером