Культура
- Главная
- Культура
В гянджинской филармонии состоялся первый концерт
Гянджинская государственная филармония им.Ф.Амирова распахнула свои двери перед зрителями. Зрителями концерта стали представители ИВ города, руководители различных структур, общественности, посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу, зарубежные гости.
Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, выступивший перед собравшимися глава ИВ города Эльмар Велиев поздравил присутствующих с этим знаментаельным событием.
Эльмар Велиев вручил группе гянджинцев, работников здравоохранения, образования, культуры и спорта удостоверения о присвоении высоких званий.
Затем состоялся концерт, в котором приняли участие камерный оркестр и ансамбль "Гёйгёль", народный артист республики Самир Джафаров, солисты Самир Мамедов, Эльвин Пишнамаззаде, солисты Большого театра и другие артисты.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО