Культура
- Главная
- Культура
В Баку состоялся первый фестиваль индонезийской культуры
19-20-го ноября посольство Индонезии в Баку провёло в Мугам-центре первый фестиваль индонезийской культуры.
Как передает Vesti.Az, фестиваль привлёк большой интерес бакинской публики и гостей нашего города. В рамках фестиваля, посетителям были показаны различные танцевальные и музыкальные представления, исполнены песни, продемонстрирована национальная одежда и национальные единоборства Индонезии.
В мероприятии также приняли участие посол Индонезии в Баку Хуснан бей Фанани и министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев, который передал свои поздравления от имени Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в связи с открытием фестиваля.
Н.Ильяс
Vesti.az
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву