В Баку прошел рождественский базар

В Баку прошел рождественский базар
21 ноября 2016
# 16:18

20-го ноября в зале "Кишмиш" отеля Hyatt Regency прошёл благотворительный базар, организованный Международным женским клубом. Как передает Vesti.Az, вырученные средства с базара пойдут в помощь детским домам и домам престарелых нашего города. 

Это мероприятие традиционно вызывает большой интерес у бакинцев и гостей нашего города. Посетителям базара была предоставлена возможность приобрести различные сувениры, национальную одежду, авторские ювелирные украшения, куклы, витражи и другие изделия народных мастеров, посвященные празднованию Нового Года и Рождества. Также все желающие могли отведать сладости, поучаствовать в различных конкурсах, выигрышной лотерее и развлечениях, а также фейс арт и многое другое.

Как рассказала журналисту Vesti.az президент Международного женского клуба г-жа Раджами Чамбадемена:

- Женщины – члены Международного женского клуба, являются как иностранками, так и местными жительницами. Мы занимаемся благотворительной деятельностью: поддерживаем тринадцать детских домов и три дома престарелых. 2-3 раза в месяц мы посещаем эти дома, общаемся с детьми и стариками, помогаем приобрести им необходимые вещи. Наша организация существует уже 24 года и это наш 22-ой Рождественский базар.  Местные мастера и умелицы нашего клуба изготавливают различные изделия, пекут пироги и т.д. и затем мы продаём все это на базаре.

Н.Ильяс

# 3712
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#