Культура
- Главная
- Культура
В Азербайджане стартует новый сезон интеллектуальной передачи Брэйн Ринг
В ближайшее воскресенье, 7 сентября, в эфир телеканала AzTV выйдет первая игра четвертого сезона передачи Брэйн Ринг. Время начала: 21:30.
Как передает Vesti.Az, 30 команд из 15 регионов нашей страны разыграют Кубок знаний, учрежденный Министерством образования.
Генеральный партнер передачи Брэйн Ринг – компания Нар Мобайл.
Финансовый спонсор – Капитал Банк.
Партнеры проекта: Министерство образования и Министерство молодежи и спорта.
Игры на Кубок знаний включают в себя 15 передач, которые будут выходить в эфир AzTV в период с сентября по декабрь нынешнего года. В 15-й передаче будет разыгран Кубок знаний.
В 16-й передаче обладатель Кубка знаний сыграет против обладателя Кубка ассоциации интеллектуальных клубов Азербайджана команды «Kapital Bank» за звание чемпиона Азербайджана 2014 года. Если команда «Kapital Bank» выиграет и Кубок знаний, то она досрочно станет чемпионом Азербайджана.
Vesti.az
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО
Лейла Алиева посетила единственный в Азербайджане шелковый комбинат-ФОТО
Юные художники представили в Баку «Разные взгляды» на мир-ФОТО
В Габале пройдет XV Международный музыкальный фестиваль