Сегодня в Баку стартуют дни Германии

<b>Сегодня в Баку стартуют дни Германии</b>
11 ноября 2013
# 14:36

Посольство Германии в Азербайджане, совместно с компаниями DAAD, ZfA, а также Институтом Гёте и Центром языка SLZ с сегодняшнего дня проводит в Баку Дни Германии.


Как передает Vesti.Az, сегодня в Капельхаусе состоится первое мероприятие под названием «Музыкальное путешествие», в рамках которого выступят молодые исполнители на скрипке, гитаре, фортепьяно, а также танцоры. Все они являются бакинскими студентами и школьниками, изучающими немецкий язык в немецком языковом центре. Ожидается исполнение произведений немецких композиторов, детская хоровая группа исполнит песни, в том числе сольные, сообщил источник в Капельхаусе.

Завтра в рамках Дней Германии в Капельхаусе пройдет демонстрация художественного фильма «Дорогая Мауэр» («Liebe Mauer»).

13 же ноября, при организации Института Гёте (QoetheInstitut) в Баку пройдет хит-парад школьников. А 14 ноября в рамках Дней Германии в Капельхаусе состоится встреча молодёжи с представителем Кёльнского Университета на тему об образовании бакалавра в Германии.


Сура Назарли

# 1996
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА