Песня азербайджанской певицы в армянском фильме: Браво

Песня азербайджанской певицы <span style="color:red;">в армянском фильме:  Браво
4 июля 2017
# 13:30

В далеком прошлом, на бабинной кассете слушал песни Вилли Токарева, эмигрировавшего в Америку. И в одной из песен были такие строки: «Я ночью шарил даже в собственных карманах, привычки вора удивительно сильны».

Я эти строки вспоминаю каждый раз, когда узнаю об очередном армянском «изобретении» или музыке, которую сочинил сам «великий» Комитас, постукивая на синтезаторе.

И не говорите, что во времена Комитаса не было никакого синтезатора, воры всегда убедят честного человека в том, что они честны, а честный человек- вор.

Украли наши «добрые» соседи «Сары гялин», изуродовав название до «Сары ахчи», мы бушевали недолго, и без толку. Но на сей раз армяне посягнули на святое: наглым образом «прикарманили» песню популярной азербайджанской певицы Раксаны.

Очередная азербайджанская песня, которая оказалась в армянской копилке, называется «İnanınmı», которую Раксана  исполнила в 2009 году. 

Мы уже писали, что под эту песню Раксаны наши соседи отплясывали до упаду на свадьбе, выдав ее за армянскую. А на этот раз она прозвучала в одном из армянских фильмов.

Ну что же, браво, Раксана, а вы, армяне, постыдитесь. Хотя, о чем это я…

А.Алиев

# 14086
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#