Культура
- Главная
- Культура
Новогодние поделки от жительницы Гянджи - ФОТОСЕССИЯ
Каждый человек с рождением несет в себе определенный талант. Но не каждый впоследствии может его раскрыть их в себе. Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, это смогла жительница Гянджи Зумруд Гасанова.
Это случилось почти год назад в преддверии Нового 2013 года. Она решила своими руками изготовить новогодние поделки для детей своей подруги. Игрушки так понравились детям, что они попросили Зумруд изготовить еще. Сама Зумруд Гасанова, а она много лет работает тренером-преподавателем в городской шахматной школе, после это «заразилась» изготовлением различных фигур и поделок.
При изготовлении она применяет все, что попадает под руку: различные материалы, нитки, бумагу, пластмассовые бутылки, семечки, бусы, зерна, ракушки и многое другое. А дальше включается фантазия. Работает Зумруд ханум по вечерам в свободное время.
Представляем фотографии ее работ.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО
Лейла Алиева посетила единственный в Азербайджане шелковый комбинат-ФОТО
Юные художники представили в Баку «Разные взгляды» на мир-ФОТО