Культура
- Главная
- Культура
На российском телеканале Рустам Ибрагимбеков вспомнил о свинье
1 июня на российском телеканале ОРТ была показана передача "Сегодня вечером", посвященная известному советскому актеру Александру Абдулову. В передаче вдова актера Юлия Абдулова рассказала, что она увидела нехороший сон, в котором ее покойный муж сказал, что с кем-то из близких что-то произойдет, а спустя три дня она узнала о кончине Анара Мамедханова. Ю.Абдулова сказала, что передала этот случай супруге Анара.
Участвовавший в передаче Рустам Ибрагимбеков, не желая, чтобы передача закончилась на грустной ноте, рассказал о своей встрече с Абдуловым в связи со съемками фильма "Храни меня, мой талисман", а тот отвел его на свиноферму и заявил, что выбрал для него свинью, которую намерен зарезать: "Свинья забеспокоилась и стала орать детским человеческим голосом. Вдруг я увидел, как что-то пронеслось мимо меня со скоростью звука - это был Саша. Правда, потом ту свинью нам принесли".
В Шуше прозвучали песни о Карабахе и черкесские народные композиции
В Шуше проходит международная конференция «Культурное и этническое разнообразие: уроки истории, современные вызовы»-ОБНОВЛЕНО
AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО