Культура
- Главная
- Культура
На концерте «Золотой ключик» выступил азербайджанский ансамбль
В Астраханском государственном театре состоялся гала-концерт XVII областного телевизионного фестиваля юных маэстро «Золотой ключик», организованный министерством культуры Астраханской области, телеканалом "Лотос" и областным методическим центром народной культуры.
Как передает Vesti.Az, в данном фестивале приняли участие представители из Казахстана, Татарстана, Дагестана и Азербайджана.
Азербайджанскую республику представил Азербайджанский танцевальный ансамбль Тебессум Сема. Коллектив достойно представил нашу богатую культуру и был награжден дипломами и ценными подарками.
Vesti.az
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО