
На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя

Ученые создали ИИ, предсказывающий болезни за 20 лет до их проявления
Культура
- Главная
- Культура
Моника Беллуччи пожелала сняться в российском кино

Итальянская актриса Моника Беллуччи заявила, что готова сняться в фильмах российских режиссеров, но ей этого не предлагают. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает РИА Новости.
«Я знакома с творчеством таких российских режиссеров, как Эйзенштейн, Тарковский, Кончаловский, Михалков. Два года назад видела в Каннах замечательный фильм "Левиафан"», — отметила Беллуччи на пресс-конференции в Москве.
По словам актрисы, в России есть множество интересных кинематографистов, передает лента.ру.
Итальянка также рассказала, что посещает Москву в третий раз и чувствует себя очень комфортно. «Мне близка ваша славянская культура — это совмещение трагического и комического, умение выживать, и вера в завтрашний день несмотря ни на что», — добавила она.

Vesti.az

В Нахчыване установят памятник архитектору Аджеми Нахчывани

20 лет «Сумеркам»: Майер рассказала о продолжении саги

Виктория Бекхэм станет героиней нового трёхсерийного проекта Netflix-ВИДЕО
В Баку стартовал фестиваль Узеира Гаджибейли
Азербайджанский театр завоевал аплодисменты и награды на «BİKENFEST»-ФОТО-ВИДЕО

Назвал даты выхода новых проектов «Игры престолов»