Культура
- Главная
- Культура
Молодежный союз «Великий Шелковый путь», возглавляемый депутатом Милли меджлиса, проводит кампанию
Международный молодежный союз «Великий Шелковый путь», возглавляемый депутатом Милли меджлиса Азербайджана Фуадом Мурадовым, проводит кампанию «Do one photo» («Сними одну фотографию»), в рамках которой начат прием фоторабот. Отправка фотографий означает участие в международной кампании «Do one thing».
Как передает Vesti.Az, фотографии должны олицетворять факт культурного многообразия, не нося политической нагрузки. Фотографии размещаются на страницу организации в facebook или отправляются на адрес [email protected].
Сегодня - крайняя дата приема. Все снимки будут представлены на церемонию открытия 2-го всемирного форума по межкультурному диалогу в Баку 29 мая. Форум проводится Министерством культуры и туризма Азербайджана.
Желающие принять участие в кампании с условиями могут ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=283236315146110&set=a.158023971000679.34390.155364601266616&type=1&theater
В Шуше прозвучали песни о Карабахе и черкесские народные композиции
В Шуше проходит международная конференция «Культурное и этническое разнообразие: уроки истории, современные вызовы»-ОБНОВЛЕНО
AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО