Культура
- Главная
- Культура
Кинокритики освистали фильм Netflix на фестивале в Каннах
Показ фильма "Окча" - первой картины, созданной телеканалом Netflix, в конкурсной программе Каннского кинофестиваля, - был остановлен через десять минут после начала из-за улюлюканья публики, передает корреспондент "Интерфакса".
С самого начала показа, когда на экране появился логотип Netflix, в зале зазвучали возмущённые возгласы, выкрики и громкие аплодисменты. Спустя десять минут после начала он был прекращён, в зале включили свет. Через пять минут трансляция фильма возобновилась с начала.
В свою очередь СМИ сообщают, что показ был прерван из-за технической проблемы - очень плохой картинки - и возобновлен после ее решения. По данным "Би-би-си", после показа в зале также прозвучали аплодисменты.
Vesti.az
Николь Кидман и Сандра Баллок возвращаются в «Практическую магию 2»-ВИДЕО
В Баку отметили 110-летие Насибы Зейналовой
Звезда «Звёздного десанта» умер в возрасте 57 лет
Имя, ставшее частью истории: Зульфугару Гаджибейли — 142 года
В Азербайджане сняли первый исторический фильм с помощью ИИ - ВИДЕО
В Гобустане обнаружены новые наскальные рисунки-ФОТО