HALI будет сотрудничать с «Азерхалча»

HALI будет сотрудничать с «Азерхалча»
30 января 2017
# 13:07

Всемиро известный журнал HALI, который специализирован по ковроткачеству начал сотрудничество с Открытым Акционерном Обществом «Азерхалча». Как передает Vesti.Az на АО, журнал начиная с нового - 190 выпуска периодически будет опубликовать материалы посвященные деятельности «Азерхалча», который занимается производством ковров и ковровых изделий, организацией их продажи внутри страны и за рубежом, внедрением новых технологий в производство, модернизацией материально-технической базы и так далее.

HALI будет рекламировать ковры сотканные по ескизам древних азербайджанских ковров в разных филиалах Общества. А также будет информировать своих читателей о деятельности «Азерхалча» как носителья древних традиций ковроткачества на Южном Кавказе, реставратора и пропагандиста народных традиций ткачества, массового производителья ручных ковров.

HALI публикуется с 1978 года 4 раз в году. В журнале публикуются отзывы специалистов, экспертов по ковроткачестве, коллекционеров, труды по исламской и восточной культуре, информации о текстиле и ткачестве, технологий ткачества, о выставках, аукционах, о деятельности ведущих компаний и предприятий мирового коврового рынка, а также историко-этнографические материалы.

# 2048
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#