Трамп не исключил проведение референдума по объединению Ирландии
Пезешкиан: Трудно понять, какое из заявлений Трампа следует принимать за основу
В Азербайджане в могиле воина возрастом 3 600 лет обнаружены редкая диоритовая булава и оружие
Трамп хочет, чтобы Зеленский остановил удары по российским НПЗ
Культура
- Главная
- Культура
Ганира Пашаева и Тунзаля Агаева презентовали альбом - ФОТОСЕССИЯ
Вчера в одном из торговых центров Баку состоялась церемония подписания альбома под названием «İkimizin yerinə...», в который вошли песни на слова депутата Милли меджлиса Азербайджана Ганиры Пашаевой и на музыку заслуженной артистки, популярной певицы Тунзали Агаевой, передает Vesti.Az.
Большинство вошедших в альбом песен исполнены Тунзалей Агаевой, а одна, давшая альбому название, Эльнуром Мамедовым.
«Мы все обязаны в меру сил помогать Вооруженным Силам. Мы подарили им плоды многолетнего труда и очень этим гордимся. Будем надеяться, что в ближайшее время такие презентации состоятся в нашем родном Карабахе. Надеемся, что этот альбом понравится слушателям»,- сказала Г. Пашаева.
Отметим, что данный альбом - результат многолетнего сотрудничества между Ганирой Пашаевой и Тунзалей Агаевой, которые весь доход от его продажи передали в фонд помощи Вооруженным Силам.
Е. Рзаханова
В рамках Фестиваля классической музыки в Монтрё впервые проходят Дни культуры Азербайджана
«Мне не дали высказаться» — Хамида Омарова недовольна выборами Союз кинематографистов
В Красной Слободе отмечают еврейский Новый год-ФОТО
Шафига Мамедова избрана председателем Союза кинематографистов Азербайджана-ОБНОВЛЕНО
Два театра Баку переданы в подчинение Министерства культуры
В Азербайджане пройдут Дни наследия Марокко