Культура
- Главная
- Культура
Флаг КВН на трассе Формулы 1 в Баку
Сегодня в одном из столичных клубов состоится первая в своем роде юмористическая КВН - вечеринка «В гостях у Сборной Баку». Об этом Vesti.Az сообщила пресс- служба команды.
Это мероприятие приучено к эстафете Юбилейного Флага КВН, которая в ближайшие дни пересечет границу нашей страны.
Напомним, что в этом году любимая всеми Игра отмечает свое 55-ти летие и сегодня праздник колесит во всех уголках планеты КВН. За ближайшие несколько дней флаг побывает в разных городах нашей Азербайджана, различных телеканалах и концертных площадках, и даже на трассе Формулы 1.
Отметим, что эстафета Флага проходит исключительно в городах и странах, где есть официальные лиги КВН.
В Баку уже третий год по инициативе Министерства молодежи и спорта функционирует Азербайджанская Лига КВН, которая объединяет десятки команд и сотни квнщиков.
На мероприятии гостей ждут множество сюрпризов, выступления команд, появление звезд отечественного шоу-бизнеса и участие представителей бомонда.
Изюминкой вечера обещает стать выступление команды «Сборная Баку», которая в настоящий момент активно готовится к выступлению на «Голосящем КиВиНе 2016» в Светлогорске.
Это значит, что бакинский зритель первым может увидеть и оценить шутки, которые скоро будут транслироваться на Первом канале в России.
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest-ФОТО
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"