Азербайджанская певица выступила с концертом для семей шехидов - ФОТОСЕССИЯ

<b>Азербайджанская певица выступила с концертом для семей шехидов</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
6 марта 2013
# 17:22

Сегодня в Азербайджанском государственном театре мугама состоялось мероприятие для семей шехидов, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.

Как передает Vesti.Az, мероприятие было организовано Общественным объединением «Институт евразийских международных исследований» во главе с депутатом Ганирой Пашаевой и Обществом семей шехидов Азербайджана. На мероприятии с концертной программой выступила популярная певица, заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сейджахан.

По словам певицы, выручка с продажи ее альбома «Həyata küsmə» будет перечислена Республиканскому обществу матерей шехидов.

В мероприятии приняли участие депутаты, представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Азербайджане, и общественности. 

Егяна Рзаханова  

# 2867
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА