Культура
- Главная
- Культура
Азербайджанская певица перенимает опыт корифеев- ФОТОСЕССИЯ
Молодая азербайджанская певица и таристка Хумай Гадимова обратилась к репертуару известной певицы Эльмиры Рагимовой. Как сказала Vesti.Az сама певица, она исполнила песню “İntizardayam» (“Я в ожидании”).
Певица также планировала приступить к совместному проекту с Э.Рагимовой. Однако, к сожалению, последняя в виду состояния здоровья не смогла реализовать этот проект. Х.Гадимова исполнила песню Э.Рагимовой и для других знаменитых певцов. По мнению профессионалов, это исполнение достойно всяких похвал. Хумай дала слово, что она и дальше будет перенимать опыт у отечественных корифеев.
Песню можно послушать здесь - https://www.youtube.com/watch?v=r0FKHz8QVx4
Е. Рзаханова
The Guardian: Австралийский музыкант записал альбом, почти полностью потеряв зрение
Азербайджан представлен на I Международном форуме исламской цивилизации
В Шуше прозвучали песни о Карабахе и черкесские народные композиции
В Шуше проходит международная конференция «Культурное и этническое разнообразие: уроки истории, современные вызовы»-ОБНОВЛЕНО
AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО