Артисты грандиозного шоу-мюзикла обратились к бакинцам

Артисты грандиозного шоу-мюзикла обратились к бакинцам
18 марта 2017
# 20:41

Как уже сообщало Vesti.az, впервые в Баку, 24 марта, в дни школьных весенних каникул, состоится премьера грандиозного детского шоу-мюзикла «Алиса - навстречу новым приключениям». 

Зрителей ожидает абсолютно новое и неожиданое прочтение вечного сюжета Льюиса Кэролла . В шоу чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на чудо.

Неожиданные образы, красочные разнообразные декорации, уникальные эффектные костюмы, остроумная актёрская игра и выразительная, яркая музыка не оставит равнодушным как юных зрителей, так и взрослую аудиторию.  

Создатели шоу сохранили ключевые сцены из книги Кэррола, автором сценария является выпускник Американской школы искусств. 

Сюжет о путешествии девочки Алисы по волшебной стране заиграл абсолютно новыми красками. Сюрреалистические грибы в человеческий рост и танцы на сцене Безумного Чаепития, неожиданные световые эффекты и динамичное переключение от номера к номеру, борьба добра и зла, противостояние белой и красной королевы, автоботов и десептиконов,  взрослый и детский миры – все эти противоречивые реальности обретут гармонию и взаимопонимание благодаря силе человеческого сердца, а гигантские 2.5 метровые трансформеры Оптимус Прайм,  БамблБи, Роудбастер, Сентинел Прайм, Мегатрон, ШокВейв и Гальватрон  со световыми и звуковыми эффектами удивят абсолютно всех – ведь это страна чудес !

Шоу-Мюзикл «Алиса навстречу новым приключениям» - это не только любимый всеми сюжет о путешествии любознательной девочки в сказочную страну, это еще и эксклюзивные декорации которые в полной мере воссоздали фантастический мир, описанный Л.Кэрролом в сказке «Алиса в стране чудес». 

Столько ещё красок, тайн, добра, красоты хранится в Стране чудес, которая известна всем и одновременно своя у каждого! 

Приглашаем всех Вас на зрелищный детский шоу-мюзикл, который состоится на сцене Русского Драматического театра 24 марта, в 12:00.

Билеты можно приобрести в кассах города, цена билетов от 10 до 22 манат в зависимости от места в зрительном зале.За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 050 291 50 51, 050 856 01 02, 012 493 00 63. 

Информационная поддержка Vesti.Az.

# 2766
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#