Актеры московского театра с нетерпением ждут приезда в Баку

Актеры московского театра с нетерпением ждут приезда в Баку
13 декабря 2016
# 15:42

На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра 24 и 25 декабря пройдут гастроли Московского театра доброй сказки (Молодежная группа театра "Товарищество артистов МХАТ") с детской музыкальной сказкой "Аленький цветочек", передает Vesti.Az.   

«К сожалению, сегодняшние дети не так уж хорошо знакомы со сказками, на которых мы все выросли. Они считают, что нужно с детства прививать им любовь к сказкам, которые учат нас быть добрыми и великодушными - сказал в интервью Vesti.Az генеральный продюсер и режиссер театра Вячеслав Науменко

В свою очередь актеры Московского театра доброй сказки, отметили, что с нетерпением ждут приезда в Баку, так как  впервые приезжают в нашу столицу.

«Генеральный продюсер нашего театра бывал не раз в Баку и в канун Рождества решил сделать нам подарок, привезти нас в ваш солнечный город. Мы хотим прогуляться  по новогоднему Баку, отведать ваши самые известные национальные блюда. А затем уже представить бакинским юным зрителям музыкальную сказку «Аленький цветочек», - сказали актеры.

Цена билетов - от 10 до 30 AZN.

Информационная поддержка - Vesti.Az.

Дополнительную информацию можно получить по номерам (012) 493-00-63, (050) 856-01-02.

# 3053
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#