Культура
- Главная
- Культура
Актеры московского театра с нетерпением ждут приезда в Баку
На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра 24 и 25 декабря пройдут гастроли Московского театра доброй сказки (Молодежная группа театра "Товарищество артистов МХАТ") с детской музыкальной сказкой "Аленький цветочек", передает Vesti.Az.
«К сожалению, сегодняшние дети не так уж хорошо знакомы со сказками, на которых мы все выросли. Они считают, что нужно с детства прививать им любовь к сказкам, которые учат нас быть добрыми и великодушными - сказал в интервью Vesti.Az генеральный продюсер и режиссер театра Вячеслав Науменко
В свою очередь актеры Московского театра доброй сказки, отметили, что с нетерпением ждут приезда в Баку, так как впервые приезжают в нашу столицу.
«Генеральный продюсер нашего театра бывал не раз в Баку и в канун Рождества решил сделать нам подарок, привезти нас в ваш солнечный город. Мы хотим прогуляться по новогоднему Баку, отведать ваши самые известные национальные блюда. А затем уже представить бакинским юным зрителям музыкальную сказку «Аленький цветочек», - сказали актеры.
Цена билетов - от 10 до 30 AZN.
Информационная поддержка - Vesti.Az.
Дополнительную информацию можно получить по номерам (012) 493-00-63, (050) 856-01-02.
Министерство культуры: картина Суад Гара нарушает нормы и искажает литературное наследие
Netflix представил сериал о Шоне Комбсе: скандалы, обвинения и путь к «Расплате»
Ричард Гир рассказал, как пережил 20-летний запрет на участие в «Оскаре»
Национальный музей искусств обновляет стеклянный корпус, связывающий два особняка
В Азербайджане в 2026 году объявят новую литературную премию
«Несовместимо с моральными ценностями»: фильм «Məhsəti» снят с программы бакинского кинофестиваля