Культура
- Главная
- Культура
"Призрачная красота" в Баку
В Park Cinema İMAX за два дня до мировой премьеры состоялась демонстрация американской драмы режиссера Дэвида Френкеля "Призрачная красота" (Collateral Beauty). Как передает Vesti. Az, на закрытом мероприятии приняли участие представители СМИ, блоггеры и частные компании.
Сюжет фильма таков: после пережитой трагедии, успешный нью-йоркский рекламщик Говард разочаровывается в жизни. Его друзья пытаются всячески помочь ему восстановить связь с миром, а сам Говард ищет ответы на свои вопросы в диалогах с любовью, временем и смертью.
Актерский состав включает двух лауреатов премии "Оскар" – Кейт Уинслет и Хелен Миррен, а также трех номинантов на эту премию – Уилла Смита, Эдварда Нортона и Киру Найтли.
Изначально главную роль планировал сыграть Хью Джекман, но ему пришлось уйти из-за занятости на другом проекте.
Это второй совместный проект Наоми Харрис и Киры Найтли после картины "Пираты Карибского моря: На краю Света" (2007).
Напоминаем, что фильм появится на экране с 15 декабря.
Актриса популярных сериалов «Чернобыль» и «Склифосовский» погибла с дочерью в ДТП
Хураман Гаджиева: судьба актрисы, которая жила сценой-ВИДЕО
Конкурс пьес CHARACTERS 2026 объявил шорт-лист
В Баку прошел концерт памяти ханенде Гаджибабы Гусейнова-ФОТО
В Музее ковров открылась выставка национальных костюмов западных азербайджанцев-ФОТО
Центр Гейдара Алиева как международный центр искусства в статье New York Post -ФОТО