В Баку начали подготовку к грандиозному спектаклю с участием московских артистов

<b>В Баку начали подготовку к грандиозному спектаклю с участием московских артистов</b>
22 января 2018
# 13:00

Как уже сообщал Vesti.Az, впервые в Баку 27 и 28 января на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна пройдут гастроли московских артистов с настоящей зимней сказкой для всей семьи - "Морозко".

Как сообщили Vesti.Az в театре, в Баку уже прибыла фура с декорациями и другой техникой.

«В театре началась подготовка к предстоящим гастролям московских артистов.  Так же в Баку из Москвы прибыл обслуживающий персонал, который в эти дни начнёт уже сборку декораций световой и звуковой аппаратуры»,- сообщила пресс- служба театра. 

"Морозко" - это старая добрая сказка про Деда Мороза, или Морозко. Он строг (да и как не быть строгим, когда повелеваешь вьюгами да метелями), но всегда справедлив. И если у человека доброе, отзывчивое сердце, то Морозко обязательно поможет в беде и поддержит в радости, а если человек злой да жадный - значит и получит по заслугам.

Чтобы перенестись в настоящую зимнюю сказку, рекомендуется всей семьей посмотреть мюзикл "Морозко". В спектакле много песен, танцев, красочных костюмов, неожиданных поворотов сюжета и, конечно же, счастливый финал.

Начало спектаклей - в 12:00 и 15:00.

Информационная поддержка – Vesti.Az.

# 3059
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#