[b]Посольство Азербайджана участвовало в праздновании Дня независимости Таджикистана[/b]

[b]Посольство Азербайджана участвовало в праздновании Дня независимости Таджикистана[/b]
6 сентября 2016
# 11:36

Накануне по случаю 25-летия со дня независимости Республики Таджикистан в Душанбе в парке «Боги Ирам» (Райский Сад) состоялась большая национальная выставка, где были представлены образцы кухни различных регионов Таджикистана, а также изделия таджикских ремесленников Таджикистана.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу посольства, выставка организована министерством труда, миграции и занятости населения, комитетом спорта, молодежи и туризма Республики Таджикистан.

На мероприятии приняли участие все области  и районы Таджикистана, а также был представлен дипломатический корпус, т.е. различные посольства, аккредитованные в Таджикистане, в том числе и посольство Азербайджанской Республики.  

Посольство Азербайджана в Таджикистане представила азербайджанскую национальную кухню: долма, три вида азербайджанского плова, довга, фирни, халва и.т.д. Несомненно, непревзойденный вкус азербайджанской кухни, как всегда, у тех, кому довелось попробовать на вкус азербайджанские блюда, вызвало восхищение и  положительное удивление.    Подобные мероприятия проводятся каждый год и радуют посетителей непревзойденным вкусом азербайджанских блюд.

# 3358
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#