Культура
- Главная
- Культура
[b]Мехрибан Алиева ознакомилась с международной выставкой[/b]
30 мая при поддержке Фонда Гейдара Алиева в Государственном историко-этнографическом заповеднике «Гала» открылись традиционный «Фестиваль Гала» и III Международная выставка «От отходов к искусству».
Как сообщает АПА, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева, вице-президент Фонда Лейла Алиева и Арзу Алиева ознакомились с III Международной выставкой «От отходов к искусству».
М. Алиева, ознакомилась с представленными работами, обменялась мнениями с художниками и пожелала успехов работе выставки.
Наряду с Азербайджаном на выставке представили ручные работы мастера из США, Австралии, Великобритании, Нидерландов, Испании, Турции, Чехии, Кубы, Колумбии и Японии.
М. Алиева, Л. Алиева и А. Алиева ознакомились с лагерем Социально-экологического центра «Экосфера», также они побывали в лагерях, организованных в рамках «Фестиваля Гала», в археолого-этнографическом музейном комплексе «Гала».
AzTV представил новый тизер исторического фильма «Узун Хасан»-ФОТО-ВИДЕО
В Узбекистане стартовали съемки фильма Вагифа Мустафаева о Молле Насреддине-ФОТО
Ушел из жизни актер Майкл Берн, звезда «Гарри Поттера» и «Индианы Джонс»
Universal выпустила финальный трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана-ВИДЕО
Лейла Алиева посетила единственный в Азербайджане шелковый комбинат-ФОТО
Юные художники представили в Баку «Разные взгляды» на мир-ФОТО