[b] В Баку выступит звезда израильской эстрады[/b]

[b]      В Баку выступит звезда израильской эстрады[/b]
15 января 2018
# 12:51

Впервые в Баку выступит звезда израильской эстрады саксофонист Джей Севен.

Концерт музыканта состоится 8 марта на сцене Русского драматического театра им. Самеда Вургуна. Об этом Vesti.Az, сообщили в театре.

Выступление Джей Севена может стать лучшим подарком мужчин своим любимым женщинам в Международный женский день 8 марта. Зрителей ждёт незабываемый вечер с популярным израильским артистом, саксофонистом, профессионалом, имеющим два музыкальных образования, который своим талантом, кропотливым трудом и виртуозной манерой исполнения завоевал широкую известность во всём мире и по праву стоит в ряду исполнителей, концерты которого вызывают неподдельный интерес всех меломанов. 

Отметим, что музыкант мультиинструменталист,  помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также  играет на испанской гитаре, блокфлейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов,  Джей Севан отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и даже прыгает вовремя игры на саксофоне и общается со зрителем.

Прозвучат произведения из репертуара Стиви Уандера, Фаусто Папетти, Джо Дассена, Джеймса Хармера, Эннио Морриконе, Георге Замфира и Рашида Бейбутова

Билеты продаются в кассе театра, централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iticket.az.

Телефоны для справок: 012 493 00 63 и 050 856 01 02

Информационная поддержка Vesti.Az.

# 2664
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#