«Хезболла» подтвердила, что её командир погиб в результате авиаудара по Бейруту
СМИ: Трамп ожидает, что меморандум с Ираном будет подписан в течение недели
МИД отверг утверждения Жана-Ноэля Барро, озвученные в Сенате Франции против Азербайджана
МИД России призвал зарубежные страны эвакуировать сотрудников своих представительств в Киеве-ОБНОВЛЕНО
Культура
- Главная
- Культура
[b]«Колеса» не помогли команде КВН «Сборная Баку» выступить удачно[/b]
Команда КВН "Сборная Баку" приняла участие в международном фестивале "Голосящий КиВиН" в Светлогорске. Как передает Vesti.Az, до пункта назначения команда добиралась на автомобилях, проделав таким образом, длинный путь на "колесах".
К сожалению, участие команды не стало результативным, и "Сборная Баку" в этот раз осталась без КиВиНов.
Напомним, что прошлогоднее выступление "Сборной Баку" на "Голосящем КиВиНе" вошло в историю азербайджанского КВН: впервые команда из нашей страны стала обладателем КиВиНа, которые вручают на фестивале в качестве главных наград.
В настоящее время команда начала подготовку к полуфиналу Азербайджанской Лиги КВН, который состоится в начале осени в Баку.
Напомним, что успешное возрождение отечественного КВН осуществляется при содействии Министерства Молодежи и Спорта.
Звезда Голливуда подала в суд на создателя «Аватара»
Сценарий пилотной серии «Друзей» выставят на аукцион
Фильм Ричарда Гира покажут на WUF13 в Баку
«Семь Белоснежек», у которых все сложно: премьера в «Театре Искренности»-ФОТО
В России стартовал музыкальный конкурс ко Дню независимости Азербайджана
В Украине открылась выставка азербайджанских ковров-ФОТО