Культура
- Главная
- Культура
В Баку пройдут дополнительные показы мюзикла "Красавица и Чудовище"
Бакинская публика требует продолжения мюзикла «Красавица и Чудовище». Впервые в Баку на сцене Русского Драматического Театра состоится повторный показ знаменитого детского мюзикла «Красавица и Чудовище».
Как передает Vesti.az, на сцену выйдут юные артисты International Music Education Centre (IMEC).
Отметим, что по многочисленным просьбам зрителей и из-за большого ажиотажа вокруг спектакля, который состоится 27 октября и билеты на который уже полностью распроданы, организаторы решили добавить дополнительный показ на 3 ноября. Кроме того, для зрителей готовится еще один сюрприз.
Напомним, что мюзикл, который станет настоящим праздником музыки и искусства, включает в себя яркое представление с интересными костюмами и декорациями и рассказывает о силе любви и дружбе, которые преодолевают любые преграды.
В Азербайджане изменили порядок финансирования культурных проектов
«Дом Дракона» возвращается: названа дата выхода третьего сезона-ВИДЕО
Лейла и Арзу Алиевы посетили заповедник и Шекинскую ханскую мечеть -ФОТО
В Азербайджане изменили вечернюю программу фестиваля WUF13
Директор Киноцентра "Низами" ушел с поста
Скончался заслуженный артист Азербайджана Али Алиев