Культура
- Главная
- Культура
В Баку пройдут дополнительные показы мюзикла "Красавица и Чудовище"
Бакинская публика требует продолжения мюзикла «Красавица и Чудовище». Впервые в Баку на сцене Русского Драматического Театра состоится повторный показ знаменитого детского мюзикла «Красавица и Чудовище».
Как передает Vesti.az, на сцену выйдут юные артисты International Music Education Centre (IMEC).
Отметим, что по многочисленным просьбам зрителей и из-за большого ажиотажа вокруг спектакля, который состоится 27 октября и билеты на который уже полностью распроданы, организаторы решили добавить дополнительный показ на 3 ноября. Кроме того, для зрителей готовится еще один сюрприз.
Напомним, что мюзикл, который станет настоящим праздником музыки и искусства, включает в себя яркое представление с интересными костюмами и декорациями и рассказывает о силе любви и дружбе, которые преодолевают любые преграды.
Объявлены номинанты премии BAFTA 2026
Дмитрий Нагиев приобрел элитные апартаменты в отеле Kempinski в Дубае-ФОТО
Сидни Суини оказалась в центре скандала из-за рекламы у знака Hollywood
Файнс назвал возможного преемника в роли Волан-де-Морта
Как будет работать новая система управления театрами? - ОТВЕТ МИНКУЛЬТА
Власти Москвы обязали снести личный пирс Аллы Пугачевой в Подмосковье-ФОТО