Сказочное путешествие с любимыми мультгероями в Баку

Сказочное путешествие с любимыми мультгероями в Баку
28 октября 2019
# 12:22

Только один день, 24 ноября, на сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку будет представлено невероятное музыкальное шоу для всей семьи - "Сказочное путешествие с любимыми мультгероями".  Об этом Vesti.Az сообщили в  театре.

 

Представление с участием любимых сказочных героев станет настоящим подарком для юных зрителей. Они погрузятся в незабываемую интерактивно-музыкальную программу с участием веселого Микки Мауса, супергероя Халка, могучего Тора, блистательного Капитана Америка, выносливого Тарзана, очаровательной Джейн, загадочной Малефисенты, волшебной Авроры, милейших Принцесс, эпатажных кукол L.O.L и многих других любимых героев комиксов и мультфильмов.

 

Юные зрители смогут принять непосредственное участие в шоу, помогать своим любимым героям в увлекательном и весёлом путешествии по сказочным Вселенным.

 

Начало представления в 12:00 и 15:00

 

Билеты продаются в кассе театра, в централизованных кассах города, а а также онлайн на www.iticket.az. Телефоны для справок: (+99412) 493 00 63, (+99450) 856 01 02

 

Информационная поддержка - Vesti.Az.

# 1634
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#