«Салам алейкум, это Баку. От счастья, что я вернусь в любимый город, перехватило дыхание…»

«Салам алейкум, это Баку. От счастья, что я вернусь в любимый город, перехватило дыхание…»
25 мая 2019
# 12:45

Три известные команды встретятся в Баку дабы оспорить титул победителя в поединке «Кубок Чемпионов КВН - 2019», который состоится 31 мая в Бакинском Конгресс центре, передает Vesti.Az.

Это команды «Город 313» из Северной Осетии, «Добрые Люди» из Дагестана и «АзНефть» из Азербайджана. 

Накануне игры капитаны команд поделились своими ожиданиями от предстоящей встречи на бакинской сцене: 

Ацамаз Хамицев, капитан команды КВН «Город 313»: 

«Баку умеет принимать гостей. Мы до сих пор помним, как чествовала нас публика, когда в 2016 году мы стали победителями Азербайджанской Лиги КВН. Ждем новой интересной игры, с хорошими шутками, с красивой публикой, и уверены, что борьба будет захватывающей. Но в первую очередь, это конечно же, будет игра друзей!»

Саид Юсупов, капитан команды КВН «Добрые Люди»: 

«Сижу я как-то дома, вдруг звонок. 
- Алло, да. 
-Алло, салам алейкум, как дела? Как дома, что нового?
Я сразу узнал этот голос… «У нас «Кубок Чемпионов», 31 мая...».
Когда я положил трубку, то от счастья, что вернусь в мой любимый город Баку, к самому теплому зрителю, к самой дружной лиге КВН, у меня перехватило дыхание. А уже вечером мы с ребятами сидели и писали шутки. Это будет эпичная игра. Баку, мы едем за победой! Увидимся 31 мая».

Бейюкага Алиев, капитан команды КВН «АзНефть»: 

«Мы два года подряд были чемпионами Азербайджанской Лиги КВН. Представлять Азербайджан в родных стенах всегда намного труднее, чем выступать за рубежом. Несмотря на то, что наши соперники – сильные и известные команды из РФ, сделаем все для того, чтобы кубок остался в Баку». 

Организатор «Кубка Чемпионов» - Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых благодарит за всестороннюю поддержку Министерство Молодежи и спорта в лице министра Азада Рагимова, Министерство Образования в лице министра Джейхуна Байрамова, Фонд Молодежи в лице Фарида Джафарова, а также Союз молодежных студенческих организаций Азербайджана и компанию «Metanet A». 

Также 31 мая на сцене Бакинского Конгресс центра состоится финал Азербайджанской телевизионной ATV – лиги. 

# 1381
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#