Психопатка, киллер, Михайло… – КАКИЕ ТАЛАНТЫ ПРОПАДАЮТ В АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ

Психопатка, киллер, Михайло… – КАКИЕ ТАЛАНТЫ ПРОПАДАЮТ В АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ
2 августа 2019
# 18:10

«Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль»,- сказал когда-то Шекспир.

 

Если вдуматься, для каждого его роль, пусть даже без слов - главная. Но, наверное, многим хоть раз в жизни хотелось на время сменить амплуа и обратиться к зрителям со сцены. Не исключение и люди, которые хоть и далеки от мира кино, но, тем не менее, также хотели бы сыграть какую-то роль.

 

Сегодня в Азербайджане отмечают День национального кино. Vesti.Az  решил провести опрос среди представителей отечественного шоу-бизнеса, задав всего лишь один вопрос: «Какую роль они  бы хотели сыграть в кино?».

 

 

Народный артист Азербайджана  Самед Самедов  хотел бы сыграть роль советского разведчика из фильма  «На дальних берегах» Михайло.

 

Популярный   певец Али Миралиев согласился бы на роль Гочага (смельчака) Али: «Мне подойдет эта роль, потому что я сам как гочаг».

 

Популярная танцовщица и актриса Оксана Расулова отметила, что хотела бы сыграть в роли психопатки.

 

« Очень сложно сыграть роль психически неуравновешенного человека. Актер должен максимально полно вжиться  в роль и пережить нужные чувства и эмоции больного человека. 

 

Для того чтобы максимально правдоподобно вжиться в роль больного, нужно некоторое время пожить с ними, и понять каким они видят этот мир»,- отметила О. Расулова.

 

Певица Роза Зергерли отметила, что очень хотела бы сыграть образ одной из ярких звезд небосклона культурной жизни Карабаха XIX века Хуршудбану Натаван.

 

«Натаван была символом свободной женщины. А также лидером»,- отметила она.

 

Певица Гюнель Алекперова рассказала, о том, что режиссеры постоянно ей предлагают роль любовницы.

 

« Это меня так раздражает. Почему они меня видят только в этой роли?

 

К примеру, я прекрасно справилась бы с ролью киллера. Поубивала бы неверных и плохих мужчин»,- улыбаясь, сказала певица.

# 2346
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#