
Трамп: Москва и Киев должны действовать с умом при урегулировании конфликта
Рубио заявил о готовности США к встречам с российскими чиновниками ради мира

Бессент надеется, что встреча Трампа и Си Цзиньпина пройдет в позитивном ключе

Сенат США не принял законопроект республиканцев о финансах для правительства
Культура
- Главная
- Культура
Новруз Гартал: «Сиявуш был несчастлив в личной жизни»

Народный артист Новруз Гартал, товарищ по актерскому цеху поделился своими воспоминаниями с Yenicag.az об актере Сиявуше Аслане.
«Сиявуш был одним из тех актеров, которых называют незаменимыми. Его отсутствие в кино и в театре сильно ощущается. Я помню, мы часто ездили в гастрольное турне по районам. Вокруг него собиралось столько людей, что яблоку негде было упасть. Где бы он не появлялся, его встречали толпы людей. Его очень любили. В молодые годы он прославился, сыграв в фильме «Əhməd haradadir?», - отметил он.
«Золотая тройка» - Гаджибаба Багиров, Насиба Зейналова и Сиявуш Аслан были всегда любимы зрителями. Правда, когда-то между ними произошла взаимная обида. Но потом они помирились. Так и ушли в мир иной.
Н. Гартал рассказал, что в личной жизни актер так и не обрел счастья.
«Сиявуш был счастлив в профессии, но не в личной жизни. Он женился на Офелии по любви. Но потом судьба оказалась к ним неблагосклонна. После развода они жили в одной квартире, но в разных комнатах. До самой смерти он сохранил верность любимой женщине», - сказал он.

Vesti.az

В Ватикане представлен азербайджанский проект «Небесные религии»-ФОТО

У киностудии «Азербайджанфильм» новый директор

Майкл Фассбендер сыграет патриарха династии Кеннеди в новой драме Netflix

В Азербайджане представили редкие архивные фото о связи нефти и железных дорог-ФОТО
Скончался заслуженный работник культуры Фархад Пашаев

Фильм «Тагиев: Нефть» официально выбран от Азербайджана на премию «Оскар»