Культура
- Главная
- Культура
Народный артист: «Самым большим подарком на мой день рождения станет возвращение Карабаха»

«Самым большим подарком на мой день рождения станет возвращение Карабаха». Об этом сказал Qaynarinfo народный артист, известный исполнитель мугама Мансум Ибрагимов. 60-летний юбиляр сообщил, что завтра отправляется в Агдамский район.
«Наша армия наступает, земли возвращаются. Что может быть лучше? Наши сердца бьются в унисон с фронтом. Мы на связи ежедневно, а завтра с утра отправляемся в Агдам, чтобы поддержать наших солдат».
Мансум Ибрагимов отметил, что ждал этого дня 27 лет. «Пусть главнокомандующий отдает приказы, а от солдат - мы слышим радостные вести. Победа будет за нами. Я жду того дня, когда мы сможем спеть в Шуше, Агдаме и Карабахе "Qarabağ Şikəstəsi”. Самым большим подарком для меня может быть только возвращение Карабаха. Самой большой мечтой – его освобождение».

Vesti.az

Гаджи Мурад Ягизаров будет похоронен на Второй Аллее почетного захоронения
Актера из «Обители зла» и «Клана Сопрано» арестовали за стрельбу в женщину
Политика на красной дорожке: Бардем поддержал Палестину на «Эмми»
В Турции сериал обвинили в «подрыве института семьи»
Эмми-2025: вечер рекордов, сенсаций и громких побед-ФОТО

Эльчин Азизов поставил «Иоланту» на сцене Большого театра