Культура
- Главная
- Культура
Между Азербайджаном и ЮНЕСКО подписано соглашение
Между правительством Азербайджана и ЮНЕСКО заключено соглашение в связи с организацией с 30 июня по 10 июля в Баку 43-й сессии Комитета всемирного наследия.
Как сообщили Report в министерстве, со стороны правительства Азербайджана документ подписал министр культуры Абульфас Гараев, со стороны ЮНЕСКО - заместитель гендиректора Эрнесто Оттоне Рамирес.
В документе отразились обязательства как Азербайджана, так и ЮНЕСКО в связи с организацией мероприятия. Кроме того, в соглашении указаны вопросы, связанные с организацией Форума молодых профессионалов и Форума менеджеров памятников, которые пройдут до сессии.
Vesti.az
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО