Лев Лещенко: С Азербайджаном нас связывает крепкая дружба длиною почти в 50 лет

Лев Лещенко: С Азербайджаном нас связывает крепкая дружба длиною почти в 50 лет
3 февраля 2021
# 11:43

Народный артист РСФСР Лев Лещенко передал горячий привет и надежду на скорую встречу с бакинскими друзьями в его любимом городе Баку, передаёт Vesti.Az со ссылкой на портал "Москва-Баку". 

"Я от всей души говорю слова благодарности бакинцам и всем жителям этой славной трудовой страны, с которой у меня очень прочные связи на протяжении уже многих лет. Почти 50 лет с Азербайджаном нас связывает крепкая дружба. С любовью всегда вспоминаю Гейдара Алиевича Алиева. С благодарностью и с низким поклоном вспоминаю всегда своего друга Муслима Магомаева, с которым мы прошли и прошагали большой творческий путь по жизни. Баку для меня родной город, потому что я там постоянно бываю.

Очень рад, что Баку поддержал великолепную идею фестиваля «ЖАРА», который стал блистательным международным фестивалем. Я очень рад, что у меня всегда есть возможность приехать в Баку и не только с концертами, а просто погостить у своих друзей. 

Я желаю всем преодолеть это тяжёлое время, которое мы все сейчас переживаем. Надеюсь, что скоро настанет весна и солнышко нас согреет, хотя в Баку оно всегда греет (улыбается). Надеюсь, что очень скоро мы встретимся с бакинскими друзьями, будем ближе друг к другу, будем чувствовать друг друга и любить. Всем бакинцам и всему Азербайджану большой привет!», - сказал Лев Лещенко.

# 2181
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#