Культура
- Главная
- Культура
Лев Лещенко: С Азербайджаном нас связывает крепкая дружба длиною почти в 50 лет
Народный артист РСФСР Лев Лещенко передал горячий привет и надежду на скорую встречу с бакинскими друзьями в его любимом городе Баку, передаёт Vesti.Az со ссылкой на портал "Москва-Баку".
"Я от всей души говорю слова благодарности бакинцам и всем жителям этой славной трудовой страны, с которой у меня очень прочные связи на протяжении уже многих лет. Почти 50 лет с Азербайджаном нас связывает крепкая дружба. С любовью всегда вспоминаю Гейдара Алиевича Алиева. С благодарностью и с низким поклоном вспоминаю всегда своего друга Муслима Магомаева, с которым мы прошли и прошагали большой творческий путь по жизни. Баку для меня родной город, потому что я там постоянно бываю.
Очень рад, что Баку поддержал великолепную идею фестиваля «ЖАРА», который стал блистательным международным фестивалем. Я очень рад, что у меня всегда есть возможность приехать в Баку и не только с концертами, а просто погостить у своих друзей.
Я желаю всем преодолеть это тяжёлое время, которое мы все сейчас переживаем. Надеюсь, что скоро настанет весна и солнышко нас согреет, хотя в Баку оно всегда греет (улыбается). Надеюсь, что очень скоро мы встретимся с бакинскими друзьями, будем ближе друг к другу, будем чувствовать друг друга и любить. Всем бакинцам и всему Азербайджану большой привет!», - сказал Лев Лещенко.
Vesti.az
Автор «Симпсонов» о Трампе решил баллотироваться в президенты США
Адам Сэндлер появился на красной дорожке в худи и трениках
Михаил Гусман стал Почетным профессором АУЯ-ФОТО
Скончалась актриса, сыгравшая более 100 ролей в кукольном театре-ФОТО
Роберт Де Ниро рассказал о феномене культового «Таксиста»
Муза Тима Бертона и звезда «Гарри Поттера» празднует юбилей-ФОТО