Дочь Магомаева впервые рассказала о своем отце и отношениях с Тамарой Синявской - ВИДЕО

Дочь Магомаева впервые рассказала о своем отце и отношениях с Тамарой Синявской - ВИДЕО
22 мая 2019
# 16:27

Единственная дочь народного артиста СССР, легендарного азербайджанца Муслима Магомаева – Марина Магомаева решила нарушить молчание и рассказать правду о своем отце и его внебрачных детях.

Подробности о жизни своей семьи она рассказала в эфире программы Первого российского канала "Эксклюзив", сообщает Vesti.Az со ссылкой на Sputnik Азербайджан.

Родители Марины расстались по обоюдному согласию. Магомаев становился знаменитым, ему нужно было отправляться на гастроли, а для ее матери была очень важна семья, поэтому Офелия Магомаева решила, что им нужно расстаться.

"Я бы тоже так поступила, потому что не смогла бы сидеть дома с ребенком в то время, как мой муж гастролирует. Моя мать поняла, что семья бы ему только мешала. Тамара (Синявская - ред.) появилась в жизни отца в 70-е годы. Тогда он уже был далеко не юноша. У них были общие интересы. Они были замечательной парой. Мама все время говорила, что у Тамары бесподобный голос. Синявская поддерживала связь со мной, с моей матерью", - сказала Магомаева.

Тамара Синявская также свела Марину с будущим супругом - музыкантом Александром Козловским. Впервые девушка познакомилась с ним в Баку, а потом отправилась к нему на концерт в Америку, где Александр и сделал ей предложение. По словам Магомаевой, у нее, в отличие от многих людей, не было желания переехать и жить в США, но ради семьи она пошла на этот шаг. На данный момент Марина Магомаева продолжает общаться с Синявской и даже несколько раз приглашала ее к себе в гости.

Во внебрачных детей Марина Магомаева не верит. Между Муслимом и Тамарой, по ее словам, была настолько сильная любовь, что никто не мог помешать их счастью.

Выдающийся азербайджанский оперный и эстрадный певец Муслим Магомаев родился в 1942 году в Баку. Первый успех к выступающему с 14 лет в Доме культуры бакинских моряков Муслиму Магомаеву пришел в 1962 году. В 60-е годы он в был солистом Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета, стажировался во всемирно известном миланском театре "Ла Скала".

В репертуаре всемирно известного певца насчитывается около шестисот произведений. Магомаев скончался в 2008 году в Москве в возрасте 66 лет. Он похоронен в Аллее почетного захоронения в Баку.

 

# 2873
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#