Культура
- Главная
- Культура
Бакинским детям снова устроят «Сказочное путешествие с любимыми мультгероями»
В связи с повышенным зрительским интересом к премьере детского музыкального шоу «Сказочное путешествие с любимыми мультгероями», которое состоялось 24 ноября в Русдраме имени Самеда Вургуна, организаторы решили ещё раз повторить показ этого музыкального шоу. Как сообщили Vesti.Az, в театре очередное шоу состоится 26 января будущего года.
Как отметили организаторы, дети погрузятся в незабываемую интерактивно-музыкальную программу при участии веселого Микки Мауса, супергероя Халка, могучего Тора, блистательного Капитана Америка, выносливого Тарзана, очаровательной Джейн, загадочной Малифисенты, волшебной Авроры, милейших Принцесс, эпатажных кукол L.O.L и многих других любимых героев.
Кроме того, малыши смогут принять непосредственное участие в шоу, помогать своим любимым героям в увлекательном и весёлом путешествии по сказочным Вселенным.
Начало в 12:00 и 15:00
Успейте приобрести билеты в кассе театра, в централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iTicket.Az.
Информационная поддержка Vesti.Az.
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы
Награждены победители конкурса романов для молодежи, организованного "TEAS Press"
Флора Керимова поблагодарила Мехрибан Алиеву
Шведский режиссер снял фильм о культурном наследии Западного Азербайджана-ВИДЕО