Азербайджанские актеры театра в проекте "Письмо солдату" - ВИДЕО - ФОТО

Азербайджанские актеры театра в проекте "Письмо солдату" - ВИДЕО - ФОТО
2 ноября 2020
# 16:13

Актеры Азербайджанского Государственного Русского Драматического театра имени Самеда Вургуна представили проект под названием «Письмо солдату». 

Автор проекта Наиля Балакишиева. 

Народная артистка Азербайджана Людмила Духовная: "В эти сложные для страны дни, нашим солдатам необходима поддержка! Им нужно знать, что за ними плечом к плечу стоит весь славный азербайджанский народ вместе с Верховным Главнокомандующим. И каждый из нас как может, помогает в этой войне. Войне против оккупантов, против зла и насилия, против террора". 

Молодая актриса Румия Агаева: "Для меня это письмо носит личный характер, потому что мой брат служит офицером в нашей армии. Я благодарна автору Наиле Балакишиевой и моему учителю Людмиле Духовной, за то, что они привлекли меня к этому замечательному проекту. Так вот, в этом письме я обращаюсь к своему брату и в его лице ко всем, кто сейчас защищает нас, воюет с подлым и хитрым врагом, который не умеет вести честную борьбу, к тем, кто получил ранения, к тем, кто в плену, к тем, кто погиб во имя нашей Родины! Родины, которая как и мы, так жаждет освобождения!
Я приношу свои искренние соболезнования семьям Шехидов! И дай Бог терпения тем, кто ждет возвращения своих родных героев домой! Карабах - это Азербайджан!!!"

# 7703
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#