Азербайджанская телевизионная лига КВН начинает второй сезон

Азербайджанская телевизионная лига КВН начинает второй сезон
19 ноября 2019
# 10:51

Азербайджанская Телевизионная Лига КВН начинает свой второй сезон. Как сообщили Vesti. Az в пресс-службе Азербайджанского Клуба веселых и находчивых, первая игра пройдет 19 декабря на сцене Азербайджанского Государственного Академического Национального драматического театра.

«Это уже второй сезон Азербайджанской Лиги КВН, который мы делаем на нашем родном языке. Первый сезон был экспериментальным и прошел очень удачно. В этот раз команд становится больше: в сезоне участвуют самые известные университеты! Мы подготовились к новому сезону намного лучше»?- отметил директор лиги Гусейнали Шахвердиев заявил:

За победу в сезоне будут бороться команды Yeddi Gözəl из Бакинской Музыкальной Академии, Genezis из Азербайджанского Технического Университета, Baksovet Uşaqları из Азербайджанского Государственного Экономического Университета, Fəhlələr из Бакинского Инженерного Университета, PaparAzii из Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности, All Inclusive из Азербайджанского Университета Туризма, а также команды – новички: Park Cinema из кинотеатра Park Cinema, ASAN из ASAN xidmət, Bir Show из организации Bir Könüllü и команды Ağcaqanad, Ən Salamat, Bakılılar.

 

# 2191
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#