Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Азербайджанская делегация приняла участие в «Стамбульском саммите по климатическому финансированию» в рамках председательства на COP31
В Баку пройдет Четвертая климатическая неделя Рамочной конвенции ООН об изменении климата
Трамп: Чемпионат мира по футболу принес экономике США более 18 млрд долларов
Американские чиновники прошли проверку на детекторе лжи в связи с войной с Ираном
Культура
- Главная
- Культура
Украина и Азербайджан продолжают "Киношок"
Украинская и азербайджанская картины продолжат сегодня конкурс фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок", который проходит в Анапе с 13 по 20 сентября. Об этом сообщает Vesti.Az ссылкой на izvestia.ru
Украинский режиссер Валерий Ямбурский представит свою картину "День побежденных", а Октай МирКасымов, представляющий Азербайджан, покажет фильм "Привет тебе, мой ангел!".
В конкурсной программе "Неформат" зрители увидят российскую ленту "Нярма" Эдгара Бартенева, "Трое мужчин и рыбный пруд" Мариса Маскаланса.
Украинский режиссер Валерий Ямбурский представит свою картину "День побежденных", а Октай МирКасымов, представляющий Азербайджан, покажет фильм "Привет тебе, мой ангел!".
В конкурсной программе "Неформат" зрители увидят российскую ленту "Нярма" Эдгара Бартенева, "Трое мужчин и рыбный пруд" Мариса Маскаланса.
Шамаха приглашает на Фестиваль винограда и вина
В Азербайджане обнаружили древнее захоронение возрастом около 3 тысяч лет-ФОТО
Александр Шаровский находится в реанимации в тяжелом состоянии
Сталлоне возвращается: вышел первый тизер нового «Короля Талсы»
Бахруз Вагифоглу назначен режиссером-постановщиком Театра пантомимы
В Кюрдаханы восстановят мечеть XIX века
5 сентября 2026