Криминал
- Главная
- Криминал
Задержание члена ПНФА Тофига Мамедова не связано с его политической принадлежностью - ГУПГБ

«Задержание полицией занимающегося незаконной уличной торговлей члена ПНФА Тофига Мамедова не связано с его политической принадлежностью».
Об этом АПА сообщили в пресс-службе Главного управления полиции города Баку.
Сообщается, что Т.Мамедов, ранее осужденный по статье УК 177.2.1, неоднократно привлекался к административной ответственности за то, что занимался уличной торговлей на территории Ясамальского района. Подчеркивается, что для привлечения к себе общественного внимания он, утверждая о том, что его деятельность связана с политической принадлежностью, пытался в одиночку провести акцию перед станцией метро «Иншаатчылар», поэтому был задержан сотрудниками Ясамальского РОП:
«Ему предлагали различные места для торговли, однако он отклонил эти предложения и продолжал незаконную деятельность исключительно в местах с интенсивным движением пешеходов. Вышеуказанные утверждения необоснованны, не соответствуют действительности».

Vesti.az

Рамиз Мехтиев обвиняется в государственной измене-ОБНОВЛЕНО

В Баку убили сотрудника таможни: задержан 16-летний юноша

Суд отменил решение о прекращении уголовного дела против Анара Асадли
Дело о смерти Назрин Мансурлу: врач получил два года заключения

В Шеки вор ограбил и поджег дом соседа

МВД предотвратило контрабанду 55 кг наркотиков в Азербайджан-ВИДЕО