Криминал
- Главная
- Криминал
За выходные в Азербайджане задержано 35 должников

За последние двое суток в Азербайджане было раскрыто 121 преступление.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД.
Помимо этого, раскрыто 16 ранее совершенных преступления.
За субботу и воскресенье, сотрудниками полиции было задержано 60 человек находящихся в розыске, в том числе 35 должников.
Согласно сообщению, на дорогах республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пятеро погибли, четверо получили различного рода травмы.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных работниками правоохранительных органов, было раскрыто 64 преступления, связанных с оборотом наркотиков и пять фактов, связанных с незаконным хранением оружия.
МВД сообщило также о том, что за указанный период задержано 100 человек, подозреваемых в совершении различных преступлений.

В Азербайджане продолжаются кражи с банковских карт - МИНУС 9 ТЫСЯЧ ЗА СУТКИ

Азербайджан усиливает борьбу с торговлей людьми: международный розыск, уголовные дела и выявленные каналы

Свидетель в суде рассказал о расправе над мирными жителями в Кяльбаджарском районе

Новая волна кибермошенничества в Азербайджане - минус 11 тыс. манатов за два дня

В Азербайджан доставлены и арестованы подозреваемые в терроризме

Обвиненный в хищении на 9 млн офицер подал жалобу в Верховный суд