Ярдымлинский Раскольников: односельчанин отрубил женщине голову из-за сигарет

В Ярдымлинском районе Азербайджана мужчина зарубил женщину топором.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Ярдымлинского района, 6 июля, около 22:00 жительница села Остаир Гюльхар Мамедова (1962 г.р.) была жестоко убита в собственном магазине.
В ходе расследования выяснилось, что ее односельчанин Фиргет Мастиев (1985 г.р.) выйдя со свадьбы в состоянии алкогольного опьянения, направился в продуктовый магазин, принадлежащий Гюльхар Мамедовой, чтобы взять в долг сигареты. Отмечается, что в последнее время мужчина неоднократно заходил в магазин, чтобы взять в долг сигареты и прочие продукты, но владелец магазина каждый раз отказывала ему, заявляя, что в долг товар не дает.
Получив отказ в очередной раз, Ф.Мастиев разозлился, направился в соседский двор, взял топор и, вернувшись в магазин, нанес Г.Мамедовой три удара по голове и шее, безжалостно убив ее.
По факту в прокуратуре Ярдымлинского района было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР.
Фиргет Мастиев задежран и привлечен к следствию в качестве подозреваемого. В настоящее время продолжаются необходимые следственные мероприятия.

Инара Мустафаева

История о том, как любящий муж убил свое дитя в утробе жены-ИЗ ЗАЛА СУДА

В Баку начался суд над Салимом Муслимовым - ПОДРОБНОСТИ

В Уджарском районе мать пыталась отравить своего годовалого сына

В Баку вынесен приговор мужчине, убившему бышего мужа сожительницы

"Ограбление века" в западном регионе Азербайджана оказалось инсценировкой

В Агдаше задержан мошенник, обещавший знакомому устроить сына на работу