«Я ударил Ганиру ножом 55 раз» - Халил долго будет помнить поездку в машине с 24-летней азербайджанкой - ФОТО
В турецком городе Бурдур на днях завершился судебный процесс по делу об убийстве 24-летней азербайджанки Ганиры Джаббаровой. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, убийство произошло 2 января текущего года и было совершено возлюбленным Ганиры по имени Халил Аджар.
По словам обвиняемого, он познакомился с Ганирой за четыре месяца до убийства в казино, где она работала. «В день убийства я пришел к ней на работу, мы выпили много спиртного. После я предложил ей поехать отдохнуть в мое родное село. Мы вызвали такси, но когда она села в салон автомобиля ей позвонил ее бывший парень. Из-за этого мы начали ссору, я потерял самообладание и ударил Ганиру ножом 55 раз», - сказал в своих показаниях Халил.
Водитель такси вызвал скорую помощь и полицию, однако к их приезду женщина уже была мертва. Суд приговорил Халила к пожизненному сроку заключения.