Криминал
- Главная
- Криминал
Житель Шамкира зарезал своего односельчанина, после чего посадил жертву в машину
Вчера в селе Сейфали Шамкирского района было совершено убийство. Об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Шамкирского района.
Сообщается, что жертвой преступления стал местный житель Расим Гамбарли, 1993 года рождения. Молодому человеку было нанесено два ножевых ранения. По факту задержан житель села Мазахир Искендеров, 1991 года рождения.
В ходе предварительного расследования было установлено, что Мазахир нанес Расиму ножевые ранения. Затем, поняв всю чудовищность содеянного, он решил помочь истекающему кровью знакомому. Мазахир посадил свою жертву в машину и отвез в наиболее близлежащий медпункт, в центральную больницу Гянджи. Однако, в больнице врачи констатировали смерть Гамбарли.
По предварительной версии, конфликт между молодыми людьми, как показал, задержанный, якобы, произошел из-за денег. В настоящее время следствие выясняет истинную причину преступления. Есть подозрения, что Искендеров говорит неправду. Что касается орудия преступления, то нож был изъят у обвиняемого.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
Суд отказался рассматривать жалобу против бывшего режиссера Театра кукол
Число мошенничеств с картами Азербайджана выросло более чем на 50%
Суд заочно приговорил Ильгара Гаджиева к 15 годам лишения свободы
В Баку завершено расследование по делу о пропаганде коммунистической идеологии
В Билясуваре изъято более 5,5 кг марихуаны и метадон
Дым пожаров связали с ростом насильственных преступлений