В Сиязане 16-летний подросток  попытался перерезать горло матери - ФОТОСЕССИЯ

В Сиязане 16-летний подросток  попытался перерезать горло матери - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
15 апреля 2013
# 10:45

Вчера  в азербайджанском городе Сиязан 41-летняя Сонаханым Гасымова получила ножевое ранение со стороны собственного сына, 16-летнего  Фирудина и была доставлена в районную больницу.

Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, по информации из больницы, у пострадавшей выявлены колото-резаные раны в области шеи и на руках, а также открытый перелом нижней трети правого плеча. После оказания медицинской помощи пациентка была отправлена домой.

Виновник инцидента задержан полицией, возбуждено уголовное дело. По словам следователя Ниджата Мамедзаде, инцидент произошел во время семейной ссоры. Фирудин Гасымов, будучи несовершеннолетним, освобожден на поруки. Ведется разбирательство.

Эмин Керимов (Сиязан)

# 4594
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА