Криминал
- Главная
- Криминал
В Крыму пьяный сотрудник СБУ выстрелил в глаз азербайджанцу
35-летний житель Сумской области выстрелил из травматического пистолета в глаз 47-летнему гражданину Азербайджана.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на vz.ua, конфликт между мужчинами возник на бытовой почве. Инцидент произошел 11 сентября на железнодорожном вокзале в Симферополе.
По имеющимся данным, стрелявший является сотрудником Службы безопасности Украины. Находясь в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, житель Сумской области выстрелил в гражданина Азербайджана и попал ему в глаз. Потерпевший был доставлен в отделение реанимации больницы им.Семашко. Глаз спасти не удалось. Подозреваемый был задержан сотрудниками линейного отдела милиции».
Выяснилось, что задержанный является сотрудником СБУ и находился в Крыму в отпуске. Ранее этот же человек проходил по уголовному производству за хулиганство и сопротивление работникам ГАИ.
В Баку подожгли автомобиль директора школы-ФОТО
МВД: В Баку из-за конфликтов вокруг школьной формы арестованы 37 человек-ВИДЕО
Житель Гянджи зарезал 36-летнего сына-ОБНОВЛЕНО
Почти 50 покупателей и до 500 тысяч манатов: в Баку осудили земельных мошенников
Граждан Марокко и Афганистана задержали на границе Азербайджана
В Баку мужчина жестоко избил супругу после слов о разводе