США требуют от Ирана гарантий того, что он не будет атаковать суда в Ормузском проливе
Министр обороны Израиля заявил, что армия готова к любому сценарию, связанному с Ираном
США ввели санкции против проживающего в ОАЭ гражданина Ирана
Арагчи посетит Оман 11 июля для обсуждения вопроса об Ормузском проливе
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку убит крупный бизнесмен иранского происхождения
37-летний мужчина, убитый в Насиминском районе Баку позавчера ночью, оказался крупным предпринимателем иранского происхождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Насиминского района.
Напомним, что, как мы и сообщали, вчера при неизвестных обстоятельствах был тяжело ранен ножом Мирали Хагизаде 1976 года рождения. Мужчина скончался в Клиническом медицинском центре (КМЦ) вскоре после госпитализации.
По полученным данным, оперативникам пока не удалось выйти на очевидцев преступления, поскольку Хагизаде сам явился за помощью в КМЦ.
Между тем, стало известно, что уроженец Ирана Хагизаде владел крупными торговыми объектами, сконцентрированными в основном в поселке Ахмедлы. Его дети ходили в Образовательный комплекс имени Гейдара Алиева.
Известно, что Хагизаде готовился вылететь в Германию в связи с собственным бизнесом. Следствие подозревает, что Хагизаде был убит из-за имущественного спора. С кем, следствию предстоит выяснить. Сегодня родственники и близкие отмечают третий день его похорон.
Рамелла Ибрагимхалилова
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест
В Азербайджане ужесточили наказание за организацию онлайн-азартных игр
Азербайджан и Грузия обсудили расширение сотрудничества в сфере культуры