В Баку прямо в постели зверски убита пожилая женщина

В Баку прямо в постели зверски убита пожилая женщина
19 февраля 2014
# 10:32

В ночь с 17 на 18 февраля  в Сураханском районе  Баку была  убита  68-летняя женщина. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

   

Преступление было совершено в  поселке Бюльбюля. Неизвестные проникли в дом Гюльнары Агаевой 1946 года рождения. Преступники застали ее спящей. Они убили ее прямо в постели, ударив тупым предметом  по голове.

Затем убийцы (или убийца, их точное число пока не установлено) перевернули весь дом в поисках денег и ценных вещей.

Первыми  тело Агаевой обнаружили ее дочь и внучка, которые пришли навестить женщину. Они и сообщили об убийстве в полицию.

В настоящее время, следственно-оперативная группа работает над установлением личности преступников и их розыском.

Рамелла Ибрагимхалилова

     

# 4597
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА