Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку оглашен приговор женщине, убишей малолетнюю дочь
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу Гюльнары Сайпуллаевой, обвиняемой в отравлении малолетней дочери.
Как сообщает АПА, на заседании под председательством судьи Рамеллы Аллахвердиевой, был зачитан приговор, согласно которому Сайпуллаева приговорена к 17 годам лишения свободы.
Государственный обвинитель просил назначить наказание в виде 18 лет.
Напомним, что 14 июня 2017 года жительница села Хил Гусарского района Гюльнара Сайпуллаева обратилась в полицию и заявила, что ее дочь Сайпуллаева Луиза Бахтияр гызы (2012 г.р.) скоропостижно скончалась.
В результате расследования было установлено, что девочку убила ее мать. Во время допроса Г.Сайпуллаева призналась, что отравила свою дочь, дав ей молоко, смешанное со средством против насекомых.
Vesti.az
В Шеки официант зарезал владельца кафе
Героин на 90 млн долларов пытались провезти через Азербайджан в Эстонию-ФОТО
Арастун Оруджлу вызван в Генпрокуратуру Азербайджана
Алтай Гёюшов вызван в Генеральную прокуратуру Азербайджана
Генпрокуратура Азербайджана вызвала проживающего в США Вагифа Аллахвердиева
В Баку задержаны продававшие в Telegram порнографические видео с детьми-ВИДЕО